вторник, 31 марта 2015 г.

Порция обложек на паспорт.

Приветули!
А  я обложки принесла показать!
Столько делов накопилось, что голова кругом...
Или это я такая копуша?  
Наверное, последнее :)))
Первые две простые, на продажу делала. У нас народ такие любит. Кстати пару недель назад я на работе по таким МК проводила для заводских, далёких от скрапа девчонок.

 

среда, 25 марта 2015 г.

Секрет... а может деньги на жакет?

В противовес предыдущему посту, этот - C&S)))
Я  очень хочу показать свою открытулю ( хоть я  сейчас их почти не делаю).
Вы же видели мой небольшой обзор медиумов Фабрики Декора? Там был тэг, вот его же надо в дело, я его впринципе и делала для того, чтобы на открытку применить. А открытон для денег вообще. Да ещё и рифмованый )))
 Мой любимый крафтовый фон. Тут работа на контрастах: тэг заляпаный-замазанный и чистый фон открытки.

Страничка с Гердой... о добре тоже поговорим.

Привет вам !
А я вчера по быстряку страничку со своей (одной из) животинкой сделала - Гердой - тааак прям хотелось! Поскольку в блогах полно интересных и близких мне заданий и эти задания сидят у меня в голове. Вот я почти до двеннадцати и возилась ( по быстряку называется))), а под утро мне снился такой приятный сон, что я просто еле-еле душа в теле встала с постели и бегом же фоткать свою-то работу и, ничего не успевая, прямо таки на ходу, стоя в курточке на кухне фоткала страничку (ессстественно надо делать новые фоты, т.к. эти уж точно никуда не годятся).  А, ещё одновременно выслушивала от Бори политику партии по поводу того, что не вылила воду из тазика ( у нас в ванной возле счётчика начала течь труба и постоянно за водой надо следить), а на фотографирование время есть, а наважное-домашнее нет и всё в таком духе (бу-бу-бу). Капец просто! Но сон... мммм...такой... приятные ощущения... Ото такэ бувае в менэ))))))))
 Эти глаза напротив...
А когда-то был любимый мячик, кстати.
А теперь Гердон уже выросла, заматерела и практически не играет...

вторник, 24 марта 2015 г.

Обзор медиумов + небольшой МК или делёжка опытом :))

Приветули!
Как вы, рассказывайте!
В ArtClub UA вышел мой обзор медиумов :))) 
Конечно такие материалы обзорить лучше с помошью видео, но уменя нет возможности, да и на фото свет в некоторых местах подкачал...
А пока я поделюсь своими эксперементами. 
Дело в том, что в mixed-media я ещё не особо сильна, но кое-какие наработки уже есть. Вот, когда появились у меня три чудесные баночки (моя мечта!), я решила поделиться своим опытом. Фото и текста будет много, последнего меньше)))А так же четыре работы с тремя разными медиумами ТМ "Фабрика декора" для блога ArtClub UA.. Медиумы чёрный, прозрачный и бежевый. Просто влюблена в этот продукт ;)) Кто работал с ними, тот меня поймёт.



среда, 18 марта 2015 г.

Женское очарование, конфетка, простособака... фото и объявление о СП..

Приветули!
Как жизнь?! Только держись? )))))))))))
Я с несколькими фотками и хвастовством )))

Женское очарование.

Сначала  хочу рассказать о фото задании в АртКлубе. Мы в этом месяце фотографируем всякое женское очарование и красивости, всё что делает женщину женщиной. Я сфоткала духи свои, но именно те что на фото не мои,  а моей тёти, у которой я была в гостях на момент подачи фото (я их ей подарила). Но Chanel Chance единственные духи, которые я ЛЮБЛЮ и обожаю. Это МОИ духи, мои целиком и полностью. Я купила пробник за 50,00 гривен на свою первую зарплату. Ну, как пробник... уже и не помню, это было десять лет назад, по-моему во флаконе было 20 мл... Продала мне его консультант одной из фирм, я тогда пришла к ней домой и она показалась мне немного того... показалось, что она в секту меня зазывает - так одухотворённо она приглашала стать консультантом тоже)))) Но всю ЗП за первоначальный набор с пробниками для работы я тогда отдать не готова была. 
Вот такая вот история. И кроме Chanel я практически никогда не пользовалась другими духами. Кроме тех двух раз, когда мой муж мне покупал другие духи, и он угадывал - мне очень понравились те два аромата, но безумная любовь исключительно к  Chance.


вторник, 17 марта 2015 г.

Конфетка до 13 июня!

Мила Валентова проводит очередной розыгрыш супервкусняшек!
С удовольствие приму участие. И с мыслями о моём выигрыше ставлю ссылку на этот розыгрыш!

среда, 4 марта 2015 г.

Воздушный шарик... универсальное и про птиц.

Приветули всем!
Фух, сейчас в блогах-челленджах стооолько всего интересного!
Хочется везде прям приложить свою руку поучаствовать))))
У нас в Art Club UA  такое интересное задание! Я  страсть как люблю такие! С ОЭ. 
Но есть интерсный нюанс: необходимо из заданных элементов сложить прямую строку, т.е. есть один ОЭ - главный, а остальные дополнительные на выбор.
Вот я сложила довольно такую универсальную открытку и получился у меня рядочек  прапорець - повітряна куля - напис.

понедельник, 2 марта 2015 г.

Туманные розы и завершение проекта...

Добрый понедельничный привет вам!
Сейчас вот пишу и думаю: а ведь он меня вдохновил на ТАКИЕ работы и Лена подарки мне дарит....
Жаль, что заканчивается...
И вот моя последняя открытулька.
По 7-му этапу мы делаем открытки с использованием дерева и конечно же текстиля (вот, правда, до меня тугодума, что текстиль это всегда ОЭ дошло не сразу...)