понедельник, 12 мая 2014 г.

Это страничка с нами....

Привет вам!
Сегодня представляю вашему вниманию страничку. Сотворилась почти легко так сказать :) Без фото делать настроя не было, нашла давнёшнюю весёлую фотку (правда, она не совсем мне нравится, но ничего...) и, за дело. Корпела над ней под просмотр "Друзей"(этот сериал невероятно поднимает мне настроение) и вот, что получилось:

 






Результат, конечно, мне очень понравился! За что большое спасибо Гале, работу которой я лифтила по заданию блога АССОРТИ, так же принимаю участие в задании Ночных скрапперов.












                                                                              ***
Ой, на душе грустно, сегодня всю ночь ворочалась, терзали мысли о нашем бездумье, о глупости, о простом отказе думать своей головой... очень жаль, что так происходит. 

Україно, рідно моя ненько, я з тобою навіки...

***
Спасибо, что вы со мной!

8 комментариев:

  1. Милая страничка! И фотография прикольная использована)

    ОтветитьУдалить
  2. Многослойная такая и гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, мне кажется, очень точно передано настроение моей странички.) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет. духовная подруга..я тоже с Луганска..окна выходят на СБУ..с рук всё валится...мама живёт в Нижней Крынке...15 постов проедешь мало не покажется....Все творческие люди едины..за Украину..тоже молю бога чтобы дал некоторым мозги.........Я давно занимаюсь скрапом...и могу делится..если что не стесняйся землячка..поделюсь..Мирного нам неба над головой...

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная страничка получилась! Спасибо, что творите с Ночными скраперами.

    ОтветитьУдалить