среда, 13 марта 2013 г.

Маленький MAGIC коробочек

Ну, здравствуй мой блог.
Сегодня наконец-то сфотографировала новое творение моих нетерпеливых рук)
Маленький-при маленький коробочек, а в нём...бабочки)Вдохновило задание блога "ЗДД"  "Там, де живуть метелики.." И, действительно, бабочки у меня теперь и в голове), а не только в коробочке моей (которая перестанет быть таковой - страсть как хочу её подарить, даже... знаю кому)Она совсем кроха: 6,5 на 6,5 см. Основа из листа бумаги 20 на 20 см.. Такая красивая бумажка, уж очень мне хотелось её использовать. Итак, розовые розы...





Коробочек просто так и я знаю для кого. Специально для неё жизнеутверждающие фразы, в т.ч. Фаины Раневской. Украшения - бисер, полубусины, розы самодельные из круга, разрезанного по спирали. Резюмируя, могу сказать, что концепцию постаралась выдержать в одной стилистике (завитки, розы, цвета) в отличие от предыдущих не слишком удачных открыток.
Итак, участвую в задании блога "ЗДД":http://scrapmaterials.blogspot.com/2013/02/blog-post_28.html

9 комментариев:

  1. При всей девочковости коробочки и бабочках фразы заставляют задуматься, философские)) Спасибо, что вдохновились заданием от блога "ЗДД". Ой, у вас код проверки стоит, отключите, а то не будут комменты писать...

    ОтветитьУдалить
  2. А Вам спасибо за возможность поучаствовать.
    Коробочка подарится моей одногодке, моей подруге, у которой на данный момент трудности и , возможно, эти фразы несколько отвлекут её от мирской, так сказать, суеты. Мне просто хотелось сделать что-нибудь весёлое)
    Я в Блоггере вообще ничего не понимаю(, всё настраиваю методом тыка, а получается всё через ошибки. Нигде не могу найти понятную инструкцию, как здесь работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ничего себе!!!Какая яркая коробочка!!!
    Кристина,рада знакомству!Я из Донецкой обл,пгт. Тельманово.
    Кста,пошарь у себя в настройках,там есть фишка,чтоб убрать код(а то требует,когда пишу сообщения).

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки! Написала тебе письмо.

    ОтветитьУдалить
  5. Я ее узнала!!!!!! Это моя коробочка!!!!! Спасибо дорогая,за теплые слова)И за открыточку и за подарок,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Аж слезы радости,покатились......Я тобой горжусь.!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у меня одна такая......,САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, надеюсь это ты))))
    Спасибо огромное, ты меня за смущала.

    ОтветитьУдалить