четверг, 11 декабря 2014 г.

Новогодние размышления.... Конфетка от Фабрики декора до 13 января...

Всегда будь в войне со своими недостатками, 
в мире со своими соседями, 
и каждый Новый Год находи себя 
лучшим человеком.
Бенджамин Франклин

Никогда не писала писем Дедушке Морозу...  в этом году их будет два, это первое...

*** 
Дорогой Дедушка Мороз!!! Я приветствую тебя! Как поживаешь? А я вот решилась тебе написать, поделиться и помечтать с тобою ;))

Каждый год в рукодельном мире разыгрываются всё более интересные, замысловатые, в некоторых блогах даже экстравагантные конфетки-угощения...
В блоге магазина Фабрика декора, чьей продукцией я активно пользуюсь и периодически её тут рекламирую (мне не платят)))), просто там есть галерейка), проходит розыгрыш целых двух сертификатов на 300,00 грн. Дедушка, мне оооочень хотелось бы выиграть сертификат, хотелось бы увидеть своё имя в посте с розыгрышем  14-го января! 

Эпиграф не случаен... И не то чтобы в этом году я стала новым человеком, нет, это не совсем так, но я убедилась в верности своего пути. Жизнь после перенесённых военных действий ( у нас это жуткое время называют просто - "война"), не поменялась и люди остались те же, но всё равно всё как-то по другому что ли...  В этом году, уже уходящем, лично со мной случилось несколько интересных событий, которые открыли во мне "второе дыхание", азарт... Но было несколько огорчающих тяжких месяцев. Нас покинула свекровь, теперь мы с мужем оформляем опеку над племянником-подростком, с которым просто невероятно тяжело, который нас совершенно не понимает и которому мы, наверное, до конца останемся чужими, а в пятнадцати минутах от нас живёт-поживает его папа с другой семьёй, а в нескольких остановках его мама с другой семьёй.... и это всё так тяжко, так сложно... но мы будем бороться, справляться ;) Нужно только надеяться на успех нашего пути. Мне лично справляться помогают мои животинки - четыре кота и теперь уже одна собака (ну, это не надолго, будет ещё одна, бездомным продолжаем помогать, лучше и надёжнее друзей не бывает) и конечно же творчество. Ведь именно с продукцией Фабрики декора у меня стало получаться  самовыражаться... но материалов катастрофически мало, поэтому хочу сертификат!!! Дедушка Мороз, помогай, как-то уж эту Фабрику развороши, и скажи, что именно мне, может быть не нужней, но ооооочень нужен сертификат ))))
А хочу я ... много чего хочу ))) люблю и дотсы, и дропсы, и красочку, и пасты, люблю пудры, глиттер, песочек, спреи, просто влюбилась в слюду... много чего мне надо, я даже бумагу в магазе заказывала, плотненькая и хорошенькая - надо!!!
 Надеюсь на тебя, надеюсь на ВЫИГРЫШ! Спасибо!!!!
Помогайте животным, кормите их и забирайте домой (всех, кроме птичек)))! 
Всем на свете нужен дом!!!


10 комментариев:

  1. Очень трогательное письмо. Вы молодец. Терпения вам с племянником. И удачи в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не молодец я, всё время нервничаю...злюсь...но бывают дни, когда всё хорошо )))
      Спасибо большущее)))

      Удалить
  2. Кристиночка, я думаю, Дед Мороз услышит тебя!! Здоровья вам, удачи, терпения!! И радости в жизни!
    С наступающим Новым Годом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-большое спасибо, надеюсь! Побольше мне радостей!!! )))

      Удалить
  3. Кристинка,так мне твое письмо понравилось!Терпения вам и пусть все получится у вас и конечно выиграть конфетку)Ты этого достойна!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина очень трогательный пост... Удачи тебе и везения)))) и терпения ...добро всегда возвращается добром! Главное верить этому!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, письмо замечательное! Пусть Вам повезет!

    ОтветитьУдалить