вторник, 30 декабря 2014 г.

Это новогодняя обложка.

" У кожної людини свої зірки"
Антуан де Сент-Екзюпері.

Приветствую вас, друзья мои!
Я сегодня строчу, потому как завтра меня читать уж точно никто не будет ;))
Как вы, готовитесь к НГ?
Я уже половину дел сделала, правда, генеральная уборка, которая состолась на прошлой неделе, коту под хвост в прямом смысле этого выражения )))
Четыре кота знаете ли... все старания на смарку, но старания были )))
Сейчас готовка, я вчера уже буженинку приготовила и картошечку сварила. Сегодня всё на оливьешку  порежу, а уж завтра буду заправлять. А! У меня ж ещё салатец с крабовыми палками, хоть они и приготовлены неизвестно из чего, но я  их просто обожнюю!!! А так ничего военного на столе и не будет... бутеры, картоха, шашлык... вот!
А презентую вам  я обложенцию на паспорт новогоденюю. Но она мне, по правде сказать, совком попахивает. Эдакий советский новый год... А вам как?


Работу готовила  для звёздного задания в нашем АртКлубе. Задание очень красивое и вдохновительное! Обязательно принимайте участие!



Слои-слои!

Вот какая ёлочка!
Немного штампинга

два вида звёзд, вязанная и зеркальные


А это мне Сонечка фотографировать помогала


Обложечку побрызгала спрейчиком Аквамарин, добавила в декор коричневых дотсов, а ёлочку чипбордовую украсила цветным песком, микробисером, покрасила краской и спреем побрызгала. 

Использовала очень красивый скетч от блога Скрапполис

С обложкой мы покажемся в Галерее блога магазина Фабрика декора
 Вдохновилась палитрой Декограда (взяла красный и коричневый)
ой!

Copy and WIN : http://bit.ly/copy_win
й!

Copy and WIN : http://bit.ly/copy_win 
Счастливого нового года и выходных, если они у вас есть :))

P.S. У нас в Краматорске и округе настоящая зима, а вчера была настоящая пороша или метель, ого-го какая мы с Гердуликом у нас в яру даже погуляли, да так что дублёнку я сушила! Такой погоды я и не помню даже ))) Снежной зимы!
P.Р.S. А ещё я название блога изменила, теперь он имени меня. Просто недавно у одной из своих читательниц увидела в списке блогов, блог с точно таким же названием и прям ужаснулась. Вот, думала-думала и ничего более интересного как "Блог Кристины Журавлёвой" не придумала...
й!

Copy and WIN : http://bit.ly/copy_win
ой!

Copy and WIN : http://bit.ly/copy_win

2 комментария:

  1. Кристинка, с наступающим! Пусть Новый 2015 год тебя только радует!!! От души желаю - пусть все-все твои мечты и желания легко сбываются!!!
    четыре кота... оооо! :)))))) у меня две кошки, правда длинношерстные, убирать приходится часто. Тем не менее, я хочу чтобы они жили еще доооолгооооо :) они уже не молодые, но очень любимые. Я согласна и дальше убираться каждый день )))))))) вообще уборка - это бесплатный фитнес :D

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное сочетание!Здорово вышло!
    Столько я красоты у тебя пропустила...

    ОтветитьУдалить