пятница, 30 августа 2013 г.

В блоге Scrap Magic набор в ДК.

   Это блог, где популярен альтер-скрап. Мало где его применяла, фото уже и не сохранились. Я по пробуюсь, т.к. очень заинтриговала и понравилась палитра, по которой необходимо было сделать работу для набора в ДК (о, как закрутила!).




Прежде всего - это я.

  Совсем немного о себе)))

 
    Привет! Зовут меня Кристина. Работаю, в этом году ещё и студенткой стала, иногда волонтёрствую в нашем благотворительном фонде помощи бездомным животным. Очень люблю вытворять. Почему вытворять, да потому что очень уважаю и ценю всё сделанное своими руками и всех, кто творит.Мне это дорого.А ещё дороги очень мне моя собакена Герда и муж, мечтаю с ними жить в своём доме. Люблю Украину, люблю нашу природу и всё наше. Мечтаю от своих вытворяний получать не только эстетическое удовольствие… 
 Моя Герда

Мы с Борей

Теперь некоторые мои работы.


***

Работа по заданию. 


Девчата! Делаю вам предложение)  -  сделать ДК только для, например,  кардмейкинга или чистого скрапбукинга (альбомоделанья)... Вот.Запись туточки. Спасибо, что досмотрели и дочитали до конца! Пока!
)))

6 комментариев:

  1. Кристина,удачи тебе и работы замечательные и достойны,чтобы попасть в ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина!Удачи в наборе:)открытки и коробочки шикарные!!!!
    Я тоже сострадаю бездомным животным- взяла взрослую кошку из приюта- просто обалденная!!!! Она супер ласковая и терпимая http://tanya-ukhova.blogspot.ru/2013/02/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Сейчас так грустно: пропал мой любимый свекрухин котик и у мамы в разница с неделю кот и кошка( Хочется тоже взрослую (дома мало времени), вот решаю сейчас. Думаю взять такую чтоб ситуация help/

    ОтветитьУдалить
  4. Вот сразу видно - позитивный человек, и гостеприимный :) Спасибо за рассказ о себе и фото, собак чудесный, хочется потискать!
    Спасибо за предложение, есть такие блоги, где существует разделение! Ну а мы не требуем делать исключительно открытки или странички, наши палитры можно применять и там, и там! А с альтером, конечно, немножко по другому :)
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я в смысле, что в альтерскрапе я не сильна и разделение можно было бы сделать по классическому скрапу и альтер)

      Удалить